• Обратите внимание
игрушки жалюзи Для новичков курточки мужские курточки женские мед одежда мастер орифлейм сима маникюр
** Требуются организаторы! Все подробности ЗДЕСЬ **

ОТЗЫВЫ Женский и мужской трикотаж для всей семьи

Хвастаемся удачными покупками

ОТЗЫВЫ Женский и мужской трикотаж для всей семьи

Сообщение milaaaa » 16 май 2018, 01:22

Уважаемые участники закупки!
Поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями о своей закупке!
Заранее Вас благодарю!

:super:
milaaaa

Gold участник СП
Участий в СП: 81

Re: ОТЗЫВЫ Женский и мужской трикотаж для всей семьи

Сообщение ВОСКРЕСЕНЬЕ » 16 май 2018, 01:50

Всем привет! Я участвовала в первой закупке от этой фабрики и хочу поделится своим мнением. 8-)
Во-первых, это Ивановский трикотаж - что говорит уже само за себя. Трикотажные вещи очень мягкие, хорошо тянутся и приятные к телу. :!:
Во-вторых, с этой маркой ("Каприз") я уже была знакома ранее - были трикотажные брюки, и поэтому когда увидела ее в закупках - очень обрадовалась. "Каприз" - это и отличное качество изделий, доступная цена и вполне себе приличный ассортимент. Так что я с удовольствием заказала обновки в свой гардероб, причем сразу 5 наименований. При таких ценах - любой себе может это позволить. :yes:
В-третьих, получив заказ - я нарадоваться не могла, хотя один костюм и не пришел. Все вещи просто отличного качества, швы все обработаны, ничего не торчит, цвета и размеры все совпали. И еще, невысоким девушкам на заметку, хорошая ростовка! Я сама всего 1,5 метра и мне постоянно приходится вещи подшивать, а тут - все замечательно, даже подгибать не пришлось. И, поскольку я заказывала 50 размер, еще очень понравилось, что трикотаж плотный и, обтянув мои формы, он не просвечивает, поэтому даже сразу не скажешь, что это трикотажные брюки. :super:
P.S. В общем, закупка удалась по всем параметрам! И работа организатора - Оля, большое тебе спасибо! - все быстро, оперативно. И качество обновок, и стоимость этого удовольствия!!! Обязательно еще буду участвовать и всем советую! ;)
ВОСКРЕСЕНЬЕ

Почетный участник СП
Участий в СП: 26

Вернуться в Отзывы