• Обратите внимание
постельное игрушки Для новичков фаберлик Обувь Платья жалюзи маникюр носки карты памяти
** Требуются организаторы! Все подробности ЗДЕСЬ **

Вопросы участников совместных покупок.

Права и обязанности участника СП

Re: Вопросы участников совместных покупок.

Сообщение ОльгаZ » 17 ноя 2015, 17:12

Зовите на сайт друзей и знакомых))
ОльгаZ

Почетный участник СП
Участий в СП: 41

здравствуйте.

Сообщение KOCHOLADKA » 12 дек 2015, 09:27

Не могу понять принят заказ или нет. Как то уведомляют?? Спасибо
KOCHOLADKA

Опытный участник СП
Участий в СП:

Re: здравствуйте.

Сообщение Евгеша » 13 дек 2015, 23:53

KOCHOLADKA писал(а):Не могу понять принят заказ или нет. Как то уведомляют?? Спасибо

Вверху страницы есть "Мои заказы" - это ваша корзина покупок на нашем сайте. Нажмите на нее, если увидите ваш заказ-значит он принят.
У нас на сайте есть замечательные видеоуроки по работе с сайтом viewtopic.php?f=21&t=166 Если останутся вопросы-пишите :)
Евгеша

Опытный участник СП
Участий в СП:

Сообщение ТИМ » 26 дек 2015, 21:13

ОльгаZ писал(а):Зовите на сайт друзей и знакомых))

а толку? некоторые закупки с весны тянутся - кому это нафиг надо? (или это я так "удачно" попадаю?)
есть закупки, которые уже собрались, но орг молчит о стопе - заметила, что некоторых тормошить постоянно нужно, такое чувство, что им самим эти закупки никуда не упираются((
[url="http://sibmama.ru"]Изображение[/url]
ТИМ

Gold участник СП
Участий в СП: 95

Сообщение JaneR » 26 дек 2015, 21:39

ТИМ писал(а):

а толку? некоторые закупки с весны тянутся - кому это нафиг надо? (или это я так "удачно" попадаю?)
есть закупки, которые уже собрались, но орг молчит о стопе - заметила, что некоторых тормошить постоянно нужно, такое чувство, что им самим эти закупки никуда не упираются((

Пиши именно кто молчит? Вроде всех молчаливых убрали с сайта.
Большое поступление раскрасок и прописей.
Вопросы задаем в темах закупок либо в личных сообщениях!
JaneR

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 103

Сообщение ОльгаZ » 27 дек 2015, 00:22

ТИМ писал(а):

а толку? некоторые закупки с весны тянутся - кому это нафиг надо?

Ну они и тянутся потому что участников мало. Некоторые и не знают об альтернативном сайте.
ОльгаZ

Почетный участник СП
Участий в СП: 41

Сообщение ТИМ » 27 дек 2015, 00:29

ОльгаZ писал(а):
ТИМ писал(а):

а толку? некоторые закупки с весны тянутся - кому это нафиг надо?

Ну они и тянутся потому что участников мало. Некоторые и не знают об альтернативном сайте.

значит, надо чем-то привлекать: орг на пару% ниже, или сайты найти, где условия выгодней, а так многие мои знакомые знают о сайте этом, но не видят в нём для себя выгоды.
пс: анонс закупок через лс к праздникам, по временам года и т.п, реклама на форуме...
ТИМ

Gold участник СП

Сообщение JaneR » 27 дек 2015, 10:14

ТИМ писал(а):а толку? некоторые закупки с весны тянутся - кому это нафиг надо?
значит, надо чем-то привлекать: орг на пару% ниже, или сайты найти, где условия выгодней, а так многие мои знакомые знают о сайте этом, но не видят в нём для себя выгоды.
пс: анонс закупок через лс к праздникам, по временам года и т.п, реклама на форуме...

Орг у нас ниже и так. Просто это не замечают. Много зависит от организатора еще.
Большое поступление раскрасок и прописей.
Вопросы задаем в темах закупок либо в личных сообщениях!
JaneR

Участий в СП: 103

Сообщение ТИМ » 27 дек 2015, 21:11

Афалина писал(а):
ТИМ писал(а):а толку? некоторые закупки с весны тянутся - кому это нафиг надо?

Орг у нас ниже и так. Просто это не замечают. Много зависит от организатора еще.

да ладно)
например, закупка всё по ГОСТу - тут и цены выше почему-то, и на пару процентов орг больше. если люди не по одной баночке заказывают, угадай, какой сайт СП они выберут.
ТИМ

Gold участник СП

Сообщение девочка » 27 дек 2015, 22:57

Как ни странно выбирают именно этот ! Особенно касательно закупки, про которую Вы говорите, (посмотрите, у кого больше всего заказ) а не собирается она по причине недоверия производителю, я пробовала, поэтому доверяю, на альтернативном сайте не закажу! Орг мне два месяца на вопросы не отвечал. А то, что на альтернативном сайте скорость больше, так там вообще до оргов не добиться и реальная скорость от заказа до получение не меньше, а если проблема какая то, то вообще тишина. Каждый выбирает, то что нравиться, мне нравиться здесь, те закупки в которых я участвую собираются очень быстро, быстро все приходит, все вопросы решаются оперативно. А подобные закупки в которых я участвую на альтернативном сайте, наоборот весят по долгу. Нельзя говорить, что тут все плохо, везде есть свои плюсы и свои минусы. Зачем вы наезжаете на девочек, которые бьются за нормальную работу сайта? Орги нормальные, стараются. На сайте очень много новичков, это радует, и те темы которые висели начинают двигаться, очень радует. Спасибо девочки за хорошую работу.
В viber 9089248577
Стоп 23 июля Флеш карты и канцтовары
Натали
девочка

Участий в СП: 289

Пред.След.

Вернуться в Как совершать покупки?