• Обратите внимание
постельное игрушки Для новичков фаберлик Обувь Платья жалюзи маникюр носки карты памяти
** Требуются организаторы! Все подробности ЗДЕСЬ **

Вопросы участников совместных покупок.

Права и обязанности участника СП

Re: Вопросы участников совместных покупок.

Сообщение девочка » 27 дек 2015, 23:01

Кстати ТИМ сравните количество закупок, в которых участвовали вы и я. Стоит ли наезжать необоснованно? :?:
В viber 9089248577
Стоп 23 июля Флеш карты и канцтовары
Натали
девочка

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 289

Сообщение ТИМ » 28 дек 2015, 00:17

девочка писал(а):Кстати ТИМ сравните количество закупок, в которых участвовали вы и я. Стоит ли наезжать необоснованно? :?:

я не наезжаю) переживаю за сайт - хотелось бы, чтобы интенсивнее развивался.
а как можно сравнить? - я же не вижу ваши закупки...и что это по большому счёту даёт? к сожалению я несколько закупок перенесла на другой сайт по некоторым причинам - если бы меня тут всё устраивало, то заказывала бы тут, при этом у меня приличные объёмы - иногда 15-20% от минималки (поэтому и писала про экономию от разницы орг % и цен).
[url="http://sibmama.ru"]Изображение[/url]
ТИМ

Gold участник СП
Участий в СП: 95

Сообщение ТИМ » 28 дек 2015, 00:42

девочка писал(а):Как ни странно выбирают именно этот ! Особенно касательно закупки, про которую Вы говорите, (посмотрите, у кого больше всего заказ) а не собирается она по причине недоверия производителю, я пробовала, поэтому доверяю, на альтернативном сайте не закажу! Орг мне два месяца на вопросы не отвечал. А то, что на альтернативном сайте скорость больше, так там вообще до оргов не добиться и реальная скорость от заказа до получение не меньше, а если проблема какая то, то вообще тишина. Каждый выбирает, то что нравиться, мне нравиться здесь, те закупки в которых я участвую собираются очень быстро, быстро все приходит, все вопросы решаются оперативно. А подобные закупки в которых я участвую на альтернативном сайте, наоборот весят по долгу. Нельзя говорить, что тут все плохо, везде есть свои плюсы и свои минусы. Зачем вы наезжаете на девочек, которые бьются за нормальную работу сайта? Орги нормальные, стараются. На сайте очень много новичков, это радует, и те темы которые висели начинают двигаться, очень радует. Спасибо девочки за хорошую работу.

правда этот выбирают? в этой закупке 3 участника - ты да я , да мы с тобой + орг)) на том сайте уже почти 70% собралось...
я и не говорю, что всё плохо, когда хорошо, отмечаю это - есть закупки и тут, которые хорошо собираются.
есть закупки, где даже дешевле по ценам, чем там) - конфитюры, например (жаль рядами).
тут отличные организаторы, которые всегда отвечают и заботятся об участниках, а есть и те, которые тормозят - на том сайте так же.
пс: по поводу закупки, о которой я писала - я доверяю производителю и орг-у, и я могу сюда перенести закупку свою, но сколько ждать придётся?
ТИМ

Gold участник СП

Сообщение девочка » 28 дек 2015, 04:12

ТИМ писал(а):
девочка писал(а):Кстати ТИМ сравните количество закупок, в которых участвовали вы и я. Стоит ли наезжать необоснованно? :?:

а как можно сравнить? - я же не вижу ваши закупки...и что это по большому счёту даёт? к сожалению я несколько закупок перенесла на другой сайт по некоторым причинам - если бы меня тут всё устраивало, то заказывала бы тут, при этом у меня приличные объёмы - иногда 15-20% от минималки (поэтому и писала про экономию от разницы орг % и цен).

В самом начали каждой темы есть табличка с перечнем кто что заказал и в каком количестве, там объемы видны. Иногда у меня бывают и 60проц минималки. И повторюсь, если не нравиться не надо. Зачем Вы поднимаете эту тему уже не первый раз? Для чего? Чтобы распугать потенциальных заказчиков? Или переманить всех на другой сайт? Лучшей способ - реклама, а не антиреклама. От Ваших возмущений скорость сбора закупок не увеличится, есть законы рынка, их не переплюнишь.
Цены на сайтах практически одинаковые, зависят от минимальной суммы сбора. Орг сборы здесь реально ниже. По закупке консерв цены ниже на альтернативном сайте сейчас, после выставления счета они увеличатся, по причини того, что Евгеша отслеживает изменения всегда вовремя.
Хватит бадягу разводить, переливать из пустого. Займитесь тем, о чем писали в первом сообщении, приводить друзей на сайт. Доброй ночи.
В viber 9089248577
Стоп 23 июля Флеш карты и канцтовары
Натали
девочка

Участий в СП: 289

Сообщение ТИМ » 28 дек 2015, 09:27

девочка писал(а):
ТИМ писал(а):

В самом начали каждой темы есть табличка с перечнем кто что заказал и в каком количестве, там объемы видны. Иногда у меня бывают и 60проц минималки. И повторюсь, если не нравиться не надо. Зачем Вы поднимаете эту тему уже не первый раз? Для чего? Чтобы распугать потенциальных заказчиков? Или переманить всех на другой сайт? Лучшей способ - реклама, а не антиреклама. От Ваших возмущений скорость сбора закупок не увеличится, есть законы рынка, их не переплюнишь.
Цены на сайтах практически одинаковые, зависят от минимальной суммы сбора. Орг сборы здесь реально ниже. По закупке консерв цены ниже на альтернативном сайте сейчас, после выставления счета они увеличатся, по причини того, что Евгеша отслеживает изменения всегда вовремя.
Хватит бадягу разводить, переливать из пустого. Займитесь тем, о чем писали в первом сообщении, приводить друзей на сайт. Доброй ночи.

я как-то сама знаю, чем мне заняться, где и сколько заказывать,кого и куда приводить, без ваших советов.
даже и не собиралась сравнивать кол-во закупок. можете хоть 100% выкупать.
переманивать кого? - тут не так много народа, чтобы ещё и переманивать, так что не фантазируйте, и по поводу возмущений тоже - были вопросы(и то не вам), пока вы не кинулись мне отвечать. вот и не разводите эту самую бодягу.
С добрым утром.
ТИМ

Gold участник СП

Сообщение DaSHa1 » 12 янв 2016, 16:28

посмотрела свою корзину и во всех закупках написано Цвз1 и надо доплатить один рубль. Даже закупки, которые уже оплачены, опять стоят на оплате. Что такое цвз1 и надо ли доплачивать рубль
DaSHa1

Участий в СП: 169

Сообщение JaneR » 12 янв 2016, 16:30

DaSHa1 писал(а):посмотрела свою корзину и во всех закупках написано Цвз1 и надо доплатить один рубль. Даже закупки, которые уже оплачены, опять стоят на оплате. Что такое цвз1 и надо ли доплачивать рубль

нет, это я просто пробывала настройки :oops: Убрала уже.
Большое поступление раскрасок и прописей.
Вопросы задаем в темах закупок либо в личных сообщениях!
JaneR

Участий в СП: 103

Сообщение julia_vs » 12 янв 2016, 22:51

Здравствуйте, мне сегодня пришла смска: на сайте sp.vsalde.ru началась оплата в закупке. Какой именно не написано. В МЗ в разделе оплата ничего нет??
julia_vs

Почетный участник СП
Участий в СП: 23

Сообщение DaSHa1 » 14 янв 2016, 20:35

незнаю в какой раздел написать. Может кто-нибудь откроет закупку Лавира http://lavira.ru/
DaSHa1

Участий в СП: 169

Сообщение ОльгаZ » 15 янв 2016, 17:25

DaSHa1 писал(а):незнаю в какой раздел написать. Может кто-нибудь откроет закупку Лавира http://lavira.ru/

Я напишу поставщику, запрошу условия работы.

Посмотрите ещё вот этот сайт. Возможно что-то понравится. Закупка пока закрыта ( не было спроса).
вот сайт http://factoryfashion.ru/shop/dresses
ОльгаZ

Почетный участник СП
Участий в СП: 41

Пред.След.

Вернуться в Как совершать покупки?