• Обратите внимание
постельное игрушки Для новичков фаберлик Обувь Платья жалюзи маникюр носки карты памяти
** Требуются организаторы! Все подробности ЗДЕСЬ **

№3. КРЕСЛО-мешок, большой выбор по минимальным ценам!

№3. КРЕСЛО-мешок, большой выбор по минимальным ценам!

Сообщение KATℰℛINA » 15 мар 2017, 21:10

Изображение

Здравствуйте! Меня зовут Катя.

Интернет-магазин DÉCOR BAZAR - большой выбор товара высокого качества, а также приемлемые цены, на сайте вы найдете большой выбор бескаркасной мебели: кресла-груши, футбольные мячи-груши, большие лаунж пуфы, небольшие пуфики, маты и лежаки, наполнители для пуфов, а также шторы и тюль, покрывала и подушки..

Изображение

САЙТ

Фотогалерея

Выбираем на сайте, заказы пишите в теме, добавлю в каталоги.
Приятных покупок!
в Viber 9045466840
мой МОЙ ПРИСТРОЙ
KATℰℛINA

Почетный участник СП
Участий в СП: 30

Re: №3. КРЕСЛО-мешок, большой выбор по минимальным ценам!

Сообщение KATℰℛINA » 15 мар 2017, 21:12

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
1. ПРЕЖДЕ, ЧЕМ СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ПРАВИЛА ЗАКУПКИ Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для Участников на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки. Все вопросы задавайте в теме.
2.Минимальная сумма совместного заказа: 5кг (1-2 пуфа).
3.ОРГ.сбор: 15%
4.Транспортные расходы: стоимость доставки зависит от веса, доставка за один мешок 400-450.Оплачивается отдельно после отправки поставщиком
5.Форма оплаты, штрафы: предоплата на карту СБ.(при оплате через сб онлайн в поле получателю ничего не пишем!)
ЦЕНА НА САЙТЕ НА МОМЕНТ СТОПА (ОПЛАТИТЬ В ТЕЧЕНИЕ 2-х ДНЕЙ ПОСЛЕ СТОПА)+ОРГ+ДОСТАВКА
По истечении данного срока ор.гсбор 30%. В случае не оплаты до момента получения груза - включение в черный список.
6.После перечисления денег обязательно отписываемся в Моих заказах о дате, времени и сумме оплаты - СТРОГО по чеку.Если оплачивали через СБ Онлайн, указываем последние цифры карты.
С того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательство оплатить заказ в установленный срок.
7.Раздачи: Все ЦР и другие территории по договорённости.
8.Другие условия: Участники из Черного списка и с незаполненной контактной информацией в профиле в закупку не принимаются
(См. Как заполнить контактную информацию для организаторов)

Внимание Участников закупки! Сделав заказ, Вы соглашаетесь со всеми условиями Пользовательского Соглашения. Если Вы не согласны с каким-либо пунктом соглашения, предлагаем Вам отказаться от использования агентских услуг.
в Viber 9045466840
мой МОЙ ПРИСТРОЙ
KATℰℛINA

Почетный участник СП

Re: №3. КРЕСЛО-мешок, большой выбор по минимальным ценам!

Сообщение KATℰℛINA » 15 мар 2017, 21:13

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 1 шт. - 50% от минимальной суммы заказа

Работает на ПО "Совместные покупки"

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
KATℰℛINA СУПЕРКомплект «ПУЭРТО ПЛАТА» из 2-х предметов 4990 Новый заказ 1

Образцы заказанных товаров:

Наименование: СУПЕРКомплект «ПУЭРТО ПЛАТА» из 2-х предметов
Цена: 4990 руб
Описание: Ширина (см): 90 Высота (см): 130 Высота сиденья (см): 45 Материал: 70% хлопок, 30% полиэстер Наполнение: гранулы пенополистерола Максимальная нагрузка (кг): 100
Участники, заказавшие этот товар: KATℰℛINA
Ссылка на сайт поставщика

Работает на ПО "Совместные покупки"
в Viber 9045466840
мой МОЙ ПРИСТРОЙ
KATℰℛINA

Почетный участник СП

Вернуться в Текстиль и интерьер