• Обратите внимание
постельное игрушки Для новичков фаберлик Обувь Платья жалюзи маникюр носки карты памяти
** Требуются организаторы! Все подробности ЗДЕСЬ **

СП2 ВСЁ ДО 100 РУБЛЕЙ! СТОП 10.04

СП2 ВСЁ ДО 100 РУБЛЕЙ! СТОП 10.04

Сообщение KATℰℛINA » 09 дек 2017, 12:56

Здравствуйте, меня зовут Катя.

Здесь найдутся товары для развлечения, для дома, гаджеты, подарки!
Цены от 7 до 100 р.!

Изображение

Добро пожаловать в КАТАЛОГ
САЙТ
Собираем совместно с закупкой "НЕОБЫЧНЫЕ ПОДАРКИ"

Удачных покупок!!!
Последний раз редактировалось KATℰℛINA 09 дек 2017, 13:01, всего редактировалось 2 раз(а).
в Viber 9045466840
мой МОЙ ПРИСТРОЙ
KATℰℛINA

Почетный участник СП
Участий в СП: 34

Re: СП2 ВСЁ ДО 100 РУБЛЕЙ! полезные мелочи и многое другое

Сообщение KATℰℛINA » 09 дек 2017, 12:57

Внимание Участников закупки! Сделав заказ, Вы соглашаетесь со всеми условиями Пользовательского Соглашения. Если Вы не согласны с каким-либо пунктом соглашения, предлагаем Вам отказаться от использования агентских услуг.
ИзображениеПРЕЖДЕ, ЧЕМ СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ПРАВИЛА ЗАКУПКИ!
участие означает согласие со всеми стандартными правилами для Участников на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.

1. Минимальная сумма совместного заказа: 5000 руб.
2. ОРГ. сбор: 13%,
3. Сбор товара рядами: нет
4. Транспортные расходы: Оплачиваются отдельно! 700-900 р. Делятся на всех Участников закупки пропорционально сумме заказа.
* Срок доставки: в среднем 20 рабочих дней
5. Риски: Ответственность солидарная (т. е. в случае форс-мажорных обстоятельств: утери груза, кражи и т. п. Организатор несет ответственность только в размере орг %, остальное решается путем переговоров с виновной стороной - ТК, поставщиком и пр.)
6. Форма оплаты, штрафы: 100% предоплата на карту СберБанка в течение двух дней с момента включения заказов в счет. С того момента, как Вы объявили о своем желании участвовать в СП, Вы взяли на себя обязательство оплатить свой заказ в установленный срок. При несоблюдении сроков оплаты Организатор имеет право повысить ОРГ.сбор до 20%
7. Удобнее оплачивать через СберБанк Онлайн. После совершения оплаты обязательно и строго по чеку заполните отчет в «Моих заказах», внеся следующие данные в соответствующие поля: дата, время, сумма платежа с чека и ФИО владельца карты, с которой оплачивали. В теме закупки отписываться об оплате не нужно.
При оплате СБ-онлайн комментарии к платежу писать не нужно!
8. Пересорт, брак: возможен, редко.
9. Раздачи: Центр раздач Верхней Салды, Центр раздач Нижней Салды
10. Другие условия: Участники из Черного списка и с незаполненной контактной информацией в профиле в закупку не принимаются
(См. Как заполнить контактную информацию для организаторов)
Если возникают вопросы по закупке, задавайте их в теме - всем отвечу.
в Viber 9045466840
мой МОЙ ПРИСТРОЙ
KATℰℛINA

Почетный участник СП

Re: СП2 ВСЁ ДО 100 РУБЛЕЙ! полезные мелочи и многое другое

Сообщение KATℰℛINA » 09 дек 2017, 12:59

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 5 шт. - 8% от минимальной суммы заказа

Работает на ПО "Совместные покупки"

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
TatyanaP Светильник "Stick and cklick" 903095 67.48 Новый заказ 4
nina777 Наклейка интерьерная винил "Фонарь и 3 котенка". 904613 71.32 Новый заказ 5
В и к т о р и я Органайзер в гардероб, 16 кармашков. 9046065 89.17 Новый заказ 3
Кареглазка Органайзер в гардероб, 16 кармашков. 9046065 89.17 Новый заказ 1
Кареглазка Щетка для уборки эластичная 904568 65.32 Новый заказ 2

Образцы заказанных товаров:

Наименование: Органайзер в гардероб, 16 кармашков. 9046065
Цена: 89.17 руб
Описание: Многофункциональный органайзер для хранения различных вещей в шкафу, гардеробе, детской комнате. Он имеет 16 ячеек, в которые можно сложить всё, что Вам угодно: шампуни и крема, ремни и шарфы, носки и нижнее бельё. Удобно и практично станет в любой комнате Вашего дома, Вам лишь необходимо подцепить органайзер на вешалку или на любой крючок. Размер — 61 х 30 х 48 см.Цвет: бежевый.
Участники, заказавшие этот товар: Кареглазка, В и к т о р и я
Ссылка на сайт поставщика

Наименование: Щетка для уборки эластичная 904568
Цена: 65.32 руб
Описание: Размер: 16*7*4,8 см.
Участники, заказавшие этот товар: Кареглазка

Наименование: Светильник "Stick and cklick" 903095
Цена: 67.48 руб
Описание: Яркий свет везде, где это действительно нужно! Быстро, легко и без инструментов!Светодиодные светильники Стик н Клик приклеиваются на любую достаточно ровную поверхность в любом месте, где вам это необходимо и включается одним единственным нажатием на сам светильник.Установка и включение Stick n Click (Стик н Клик), равно как и его выключение, займет у вас меньше минуты. Светодиодный светильник отлично подходит для декоративной подсветки помещения или предметов интерьера, оперативного освещения в темных комнатах или шкафах а также может применяться в качестве ночника, вспомогательного или резервного источника света, на случай, если в квартире отключилось электричество.Светильник Стик н Клик вы можете применять не только дома, но и, например, на улице, в автомобиле, неосвещенных помещениях на даче и даже в походе в палатке.При этом он может работать до 100 часов от 3-х батареек ААА !Размеры: диаметр 6.8см, толщина- 2,5 см
Участники, заказавшие этот товар: TatyanaP

Наименование: Наклейка интерьерная винил "Фонарь и 3 котенка". 904613
Цена: 71.32 руб
Описание: Рекомендуемый размер готовой композиции: 143*85 см.Размер упаковки: 60*33 см.Материал: плотная пленка PVC
Участники, заказавшие этот товар: nina777

Работает на ПО "Совместные покупки"
в Viber 9045466840
мой МОЙ ПРИСТРОЙ
KATℰℛINA

Почетный участник СП

Re: СП2 ВСЁ ДО 100 РУБЛЕЙ! СТОП 10.04

Сообщение Силеста » 01 июн 2018, 16:28

,
Силеста