• Обратите внимание
mac постельное пристрой Для новичков Обувь роллы продукты массаж игрушки фаберлик
** Требуются организаторы! Все подробности ЗДЕСЬ **

ПРИСТРОЙ общий

Всё в наличии. Разбираем!

ПРИСТРОЙ общий

Сообщение KATℰℛINA » 13 фев 2018, 18:38

Здравствуйте, меня зовут Катя.
Приглашаю Вас в мой пристрой. Товары из каталогов не надо ждать - все уже есть в наличии.

Изображение
1) Выбираете и добавляете товар в корзину,
2) Ждёте статус "Включено в счет",
3) Оплачиваете в течение 2-х дней, на реквизиты указанные в Вашей корзине,
4) После оплаты заказа я отдаю его для доставки в ЦР, который указан в Вашем профиле,
5) Когда заказ поступит в ЦР, его статус изменится на Приехало = можно получать.

ОБЩИЙ КАТАЛОГ
в Viber 9045466840
мой МОЙ ПРИСТРОЙ
KATℰℛINA

Почетный участник СП
Участий в СП: 26

Re: ПРИСТРОЙ общий

Сообщение KATℰℛINA » 13 фев 2018, 18:40

Условия закупки:

1. Минимальная сумма совместного заказа: 0 руб.
2. ОРГ.сбор: 0%
3. Сбор товара рядами: нет
4. Транспортные расходы: Включено в стоимость товара
5. Риски: Ответственность солидарная (т. е. в случае форс-мажорных обстоятельств: утери груза, кражи и т. п. Организатор несет ответственность только в размере орг %, остальное решается путем переговоров с виновной стороной - ТК, поставщиком и пр.)
6. Форма оплаты, штрафы: 100% предоплата на карту СберБанка в течение двух дней с момента включения заказов в счет. С того момента, как Вы объявили о своем желании участвовать в СП, Вы взяли на себя обязательство оплатить свой заказ в установленный срок. При несоблюдении сроков оплаты Организатор имеет право повысить орг.сбор до 20%
7. Удобнее оплачивать через СберБанк Онлайн. После совершения оплаты обязательно и строго по чеку заполните отчет в «Моих заказах», внеся следующие данные в соответствующие поля: дата, время, сумма платежа с чека и ФИО владельца карты, с которой оплачивали. В теме закупки отписываться об оплате не нужно.
При оплате СБ-онлайн комментарии к платежу писать не нужно!
8. Раздачи:
Центр раздач Верхней Салды, Центр раздач Нижней Салды
9. Другие условия: Участники из Черного списка и с незаполненной контактной информацией в профиле в закупку не принимаются
(См. Как заполнить контактную информацию для организаторов)
Если возникают вопросы по закупке, задавайте их в теме - всем отвечу.

Внимание Участников закупки! Сделав заказ, Вы соглашаетесь со всеми условиями Пользовательского Соглашения. Если Вы не согласны с каким-либо пунктом соглашения, предлагаем Вам отказаться от использования агентских услуг.
в Viber 9045466840
мой МОЙ ПРИСТРОЙ
KATℰℛINA

Почетный участник СП

Re: ПРИСТРОЙ общий

Сообщение KATℰℛINA » 13 фев 2018, 18:41

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 13 шт. - 100% от минимальной суммы заказа

Работает на ПО "Совместные покупки"

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
40+lana махровые колготки рост 98-104 190 цвет:розовый; размер:*; Выдано 7
40+lana махровые колготки рост 98-104 190 цвет:черный; размер:*; Выдано 8
KATℰℛINA Брючки для мальчика Optop РОСТ 116 520 цвет:темно-серый; размер:116; Новый заказ 11
KATℰℛINA Кисть для тонального крема KYLIE 180 цвет:*; размер:*; Новый заказ 13
KATℰℛINA МАТОВЫЕ ПОМАДЫ HUDA BEAUTY 100 цвет:1; размер:*; Новый заказ 9
KATℰℛINA Махровые колготки рост 128-134 190 цвет:черный; размер:*; Новый заказ 2
KATℰℛINA Трусики 3шт. Nicoletta. размер 2ХЛ (50-52) 260 цвет:*; размер:*; Новый заказ 14
KATℰℛINA Трусики для девочки размер С (1-2 года) 20 цвет:*; размер:*; Новый заказ 15
KATℰℛINA Трусы 2шт. BOKAI РАЗМЕР л (46-48) 210 цвет:*; размер:46-48; Новый заказ 10
KATℰℛINA Шарики для стирки белья набор 2 шт 150 цвет:*; размер:*; Новый заказ 12
KATℰℛINA махровые колготки рост 98-104 190 цвет:розовый; размер:*; Новый заказ 1
svetik Колготки рост 98-104, 116-128 90 цвет:голубой; размер:116-128; Отказано 3
svetik Колготки рост 98-104, 116-128 90 цвет:розовый; размер:116-128; Выдано 4
svetik Махровые колготки рост 116-122 190 цвет:синий; размер:*; Отказано 5
svetik Махровые колготки рост 116-122 190 цвет:черный; размер:*; Выдано 6

Образцы заказанных товаров:

Наименование: махровые колготки рост 98-104
Цена: 190 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: KATℰℛINA, 40+lana

Наименование: Махровые колготки рост 128-134
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: KATℰℛINA

Наименование: Колготки рост 98-104, 116-128
Цена: 90 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: svetik

Наименование: Махровые колготки рост 116-122
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: svetik

Наименование: МАТОВЫЕ ПОМАДЫ HUDA BEAUTY
Цена: 100 руб
Описание: первый и второй с низу в наличии

Наименование: Трусы 2шт. BOKAI РАЗМЕР л (46-48)
Цена: 210 руб
Описание:

Наименование: Брючки для мальчика Optop РОСТ 116
Цена: 520 руб
Описание: Размер 116: обхват бедер:64 см; длина внутр.шва:49 см; длина внешн.шва:68 см.

Наименование: Шарики для стирки белья набор 2 шт
Цена: 150 руб
Описание: Изготовленные из ПВХ, эти шары позволят существенно улучшить качество стирки без использования дополнительных средств бытовой химии, предотвратить появление катышков и сократить время стирки примерно на 25 процентов. Такой эффект достигается благодаря тому, что на загрязненные волокна оказывается дополнительное механическое воздействие: шары словно выбивают грязь. Белье, выстиранное в компании шаров с выпуклыми шипами, становится невероятно мягким. Если установить режим сушки, то шары, нагреваясь, отдают тепло белью, тем самым сокращая время сушки. Кроме того, они взбивают белье, не давая ему скрутиться между собой и скомкаться. Стирка. При стирке положите шары в барабан вместе с вещами, выберите нужный режим стирки. Использование шаров улучшает эффективность стирки, так как кроме моющих средств на белье оказывается дополнительное механическое воздействие. Благодаря специальной поверхности шаров белье будет мягким. Химические средства для смягчения в процессе стирки не требуется. Сушка. Положите шары вместе с вещами, включите программу сушки. В процессе сушки шары взбивают вещи, отделяя их друг от друга. Нагреваясь, шары отдают дополнительное тепло, время сушки при этом сокращается.

Наименование: Кисть для тонального крема KYLIE
Цена: 180 руб
Описание:

Наименование: Трусики 3шт. Nicoletta. размер 2ХЛ (50-52)
Цена: 260 руб
Описание: Трусики-слипы, комплект из 3 штук. Ластовица. Спереди пришит атласный бантик. Пояс и пройма с эластичной резинкой. Широкий бок
Ссылка на сайт поставщика

Наименование: Трусики для девочки размер С (1-2 года)
Цена: 20 руб
Описание:

Работает на ПО "Совместные покупки"
в Viber 9045466840
мой МОЙ ПРИСТРОЙ
KATℰℛINA

Почетный участник СП

Вернуться в Пристрой организаторов