• Обратите внимание
постельное игрушки Для новичков фаберлик Обувь Платья жалюзи маникюр носки карты памяти
** Требуются организаторы! Все подробности ЗДЕСЬ **

№2 РусБубон-самые красивые шапочки по низкой цене СТОП 25.06

№2 РусБубон-самые красивые шапочки по низкой цене СТОП 25.06

Сообщение KATℰℛINA » 18 май 2018, 20:33

Всем доброго дня и отличного настроения!
Меня зовут Екатерина.

Приглашаю в закупку головных уборов для детей и взрослых на любой вкус от производителя РусБубон . Демократические цены - Красивый дизайн- Хорошее качество !

Изображение
Изображение
«РусБубон» – одна из самых перспективных и эффективно развивающихся фабрик в сфере производства головных уборов. Ежегодно реализующих широкий ассортимент шапок и шарфов для мужчин, женщин, подростков и детей. У этого поставщика можно подобрать подходящую модель в соответствии с актуальными тенденциями моды по самым демократическим ценам.

выбираем на сайте

или в каталогах:
Шапки для девочек
Шапки для мальчиков
в Viber 9045466840
мой МОЙ ПРИСТРОЙ
KATℰℛINA

Почетный участник СП
Участий в СП: 31

Re: №2 РусБубон-самые красивые шапочки по низкой цене

Сообщение KATℰℛINA » 18 май 2018, 20:34

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
1. ПРЕЖДЕ, ЧЕМ СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ПРАВИЛА ЗАКУПКИ! Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для Участников на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки. Все вопросы задавайте в теме.
Минимальная сумма совместного заказа: 5000 руб.
2. ОРГ. сбор: 19%
3. Сбор товара рядами: нет
4.Транспортные расходы: включены в орг.%
5. Ответственность солидарная (т. е. в случае форс-мажорных обстоятельств: утери груза, кражи и т. п. Организатор несет ответственность только в размере орг %, остальное решается путем переговоров с виновной стороной - ТК, поставщиком и пр.)
6. Форма оплаты, штрафы: 100% предоплата на карту СБ в течении 2-х дней после выставления счета.
При задержке оплаты без предупреждения пересчитываю орг. до 30%!
7. После перечисления денег обязательно отписываемся в Моих заказах о дате, времени и сумме оплаты - СТРОГО по чеку.
Если оплата через СБ-онлайн, то, пожалуйста, прописывайте последние четыре цифры номера своей карты. При оплате СБ-онлайн комментарии к платежу писать не нужно! В теме отписываться об оплате не нужно.
С того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательство оплатить заказ в установленный срок.
8. Раздачи: Центры раздач Верхняя , Нижняя Салда
9. Оптовая закупка - риск обоюдный и Ваше участие в ней – дело добровольное.
10. Очень хорошо подумайте - нужно ли вам это и сможете ли вы оплатить заказ в оговоренные сроки.
Другие условия: Участники из Черного списка и с незаполненной контактной информацией в профиле в закупку не принимаются (См. Как заполнить контактную информацию для организаторов)
в Viber 9045466840
мой МОЙ ПРИСТРОЙ
KATℰℛINA

Почетный участник СП
Участий в СП: 31

Re: №2 РусБубон-самые красивые шапочки по низкой цене

Сообщение KATℰℛINA » 18 май 2018, 20:35

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 6 шт. - 16% от минимальной суммы заказа

Работает на ПО "Совместные покупки"

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
KATℰℛINA Набор: шапка со снудом из двойного трикотажна Комиксы, голубой 275 размер:в описании; Новый заказ 2
KATℰℛINA Шапка трикотажная на завязках цветок из страз бирюзовая 133 размер:в описании; Новый заказ 1
МАРРГО Бандана трикотажная с буквами и вставкой, темно-серая 85 размер:Размер: 52 см - 55 см (3-6 лет); Новый заказ 3
МАРРГО Косынка вязаная, один цветок, кружевная, кремовая 115 размер:46 см - 49 см (9-18 мес); Новый заказ 5
МАРРГО Косынка с цветком, козырьком, светло-розовая 125 размер:49 см - 52 см (1,5-3 лет); Новый заказ 4
МАРРГО Повязка в клетку и ромашку, розовая 65 размер:52 см - 55 см (3-6 лет); Новый заказ 6

Образцы заказанных товаров:

Наименование: Шапка трикотажная на завязках цветок из страз бирюзовая
Цена: 133 руб
Описание: Трикотаж: Да; На завязках: Да; Сезон: Весна/Осень; Возраст: 6-12 месяцев; Модель: Шапка; Состав: Хлопок 95 %, лайкра 5%
Участники, заказавшие этот товар: KATℰℛINA
Ссылка на сайт поставщика

Наименование: Набор: шапка со снудом из двойного трикотажна Комиксы, голубой
Цена: 275 руб
Описание: Подклада: Трикотаж; Трикотаж: Да; Сезон: Весна/Осень; Возраст: 2-5 лет; Модель: Набор; Состав: Хлопок 95 %, лайкра 5%
Участники, заказавшие этот товар: KATℰℛINA

Наименование: Бандана трикотажная с буквами и вставкой, темно-серая
Цена: 85 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: МАРРГО

Наименование: Косынка с цветком, козырьком, светло-розовая
Цена: 125 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: МАРРГО