• Обратите внимание
постельное игрушки Для новичков фаберлик Обувь Платья жалюзи маникюр носки карты памяти
** Требуются организаторы! Все подробности ЗДЕСЬ **

СП20 ☼☼☼Склад НОСКОВ☼☼☼Носки,Колготки,Труселя

СП20 ☼☼☼Склад НОСКОВ☼☼☼Носки,Колготки,Труселя

Сообщение KATℰℛINA » 26 июл 2018, 20:27

Изображение

Здравствуйте! Меня зовут Катя!
Предлагаю закупку носков для всей семьи!
Огромный выбор!
Самые низкие цены в интренете!

График выкупа:
СТОП -
ДОЗАКАЗ,ОПЛАТА -

САЙТ ТУТИзображениеИзображение

Изображение

Подобрать размер можно опираясь на эту СТАТЬЮ
КАТАЛОГИ:( буду пополнять с заказами.)
Колготки детские
Перчатки Варежки
Мужское,женское,детское нижнее белье
Носки мужские
Носки женские
Детские носки
Носки мужские УПАКОВКАМИ
Колготки женские

ИзображениеПриглашение в новую закупку

Для того, что бы сделать заказ указываете:
1. ссылку на товар с сайта поставщика
2. название товара
3. размер
4. количество
5. цену

Я добавляю товар в каталог и вам в корзину. Готово!

ИзображениеТема с хвастиками ТУТИзображение

Удачных покупок!!!
в Viber 9045466840
мой МОЙ ПРИСТРОЙ
KATℰℛINA

Почетный участник СП
Участий в СП: 35

Re: СП20 ☼☼☼Склад НОСКОВ☼☼☼Носки,Колготки,Труселя

Сообщение KATℰℛINA » 26 июл 2018, 20:27

Внимание Участников закупки! Сделав заказ, Вы соглашаетесь со всеми условиями Пользовательского Соглашения. Если Вы не согласны с каким-либо пунктом соглашения, предлагаем Вам отказаться от использования агентских услуг.
ИзображениеПРЕЖДЕ, ЧЕМ СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ПРАВИЛА ЗАКУПКИ!
участие означает согласие со всеми стандартными правилами для Участников на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.

1. Минимальная сумма совместного заказа: 5000 руб.
2. ОРГ. сбор: 18%.
При заказе на сумму от 1000 орг 17%.
При заказе от 2000 орг. 15%!!!

3. Сбор товара рядами: Да!Отгружают ТОЛЬКО упаковками.
4. Транспортные расходы: включены в орг.%
* Срок доставки: 10-14 рабочих дней
5. Риски: Ответственность солидарная (т. е. в случае форс-мажорных обстоятельств: утери груза, кражи и т. п. Организатор несет ответственность только в размере орг %, остальное решается путем переговоров с виновной стороной - ТК, поставщиком и пр.)
6. Форма оплаты, штрафы: 100% предоплата на карту СберБанка в течение двух дней с момента включения заказов в счет. С того момента, как Вы объявили о своем желании участвовать в СП, Вы взяли на себя обязательство оплатить свой заказ в установленный срок. При несоблюдении сроков оплаты Организатор имеет право повысить ОРГ.сбор до 30%
7. Удобнее оплачивать через СберБанк Онлайн. После совершения оплаты обязательно и строго по чеку заполните отчет в «Моих заказах», внеся следующие данные в соответствующие поля: дата, время, сумма платежа с чека и ФИО владельца карты, с которой оплачивали. В теме закупки отписываться об оплате не нужно.
При оплате СБ-онлайн комментарии к платежу писать не нужно!
8. Пересорт, брак: возможен, редко.
9. Раздачи: Центр раздач Верхней Салды, Центр раздач Нижней Салды
10. Другие условия: Участники из Черного списка и с незаполненной контактной информацией в профиле в закупку не принимаются
(См. Как заполнить контактную информацию для организаторов)
Если возникают вопросы по закупке, задавайте их в теме - всем отвечу. Изображение
в Viber 9045466840
мой МОЙ ПРИСТРОЙ
KATℰℛINA

Почетный участник СП

Сообщение KATℰℛINA » 26 июл 2018, 20:28

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
Nadiana Носки мужские "Полоса" уплотненные 11.7 Размер:40-46; Количество:*; Отказано 1
Nadiana Носки мужские "Полоса" уплотненные 11.7 Размер:40-46; Количество:*; Отказано 2
milaaaa Носки мужские "Полоса" уплотненные 11.7 Размер:40-46; Количество:*; Отказано 3
milaaaa Носки мужские "Полоса" уплотненные 11.7 Размер:40-46; Количество:*; Отказано 4
milaaaa Носки мужские "Полоса" уплотненные 11.7 Размер:40-46; Количество:*; Отказано 5
milaaaa Носки мужские "Полоса" уплотненные 11.7 Размер:40-46; Количество:*; Отказано 6
milaaaa Носки мужские "Полоса" уплотненные 11.7 Размер:40-46; Количество:*; Отказано 7
milaaaa Носки мужские "Полоса" уплотненные 11.7 Размер:40-46; Количество:*; Отказано 8
milaaaa Носки мужские "Полоса" уплотненные 11.7 Размер:40-46; Количество:*; Отказано 9
milaaaa Носки мужские Русская зима шерсть+ангора Ромбы 21 Размер:42-45; Количество:1; Отказано 10
milaaaa Носки мужские Русская зима шерсть+ангора Ромбы 21 Размер:42-45; Количество:1; Отказано 11
milaaaa Носки мужские Русская зима шерсть+ангора Ромбы 21 Размер:42-45; Количество:1; Отказано 12
milaaaa Носки мужские Русская зима шерсть+ангора Ромбы 21 Размер:42-45; Количество:1; Отказано 13

Образцы заказанных товаров:

Наименование: Носки мужские "Полоса" уплотненные
Цена: 11.7 руб
Описание: Носки мужские "Полоса" уплотненные оптом - в упаковке 12 пар одного универсального размера разных цветов. Носки плотные, демисезонные. Цвет ассорти Состав хлопок 80% + лайкра 20% Узор гладкие
Участники, заказавшие этот товар: Nadiana, milaaaa
Ссылка на сайт поставщика

Наименование: Носки мужские Русская зима шерсть+ангора Ромбы
Цена: 21 руб
Описание: В упаковке 12 пар одного универсального размера разных цветов.
Участники, заказавшие этот товар: milaaaa
Ссылка на сайт поставщика

Работает на ПО "Совместные покупки"
в Viber 9045466840
мой МОЙ ПРИСТРОЙ
KATℰℛINA

Почетный участник СП

Сообщение milaaaa » 20 авг 2018, 20:07

:zakaz-prinyat:
Nadiana писал(а):https://noski-a42.ru/products/noski-muzhskie-polosa-uplotnennye, 5 пар
https://noski-a42.ru/products/danni-kol ... ra-chernye, р-р 5, 1 пара
milaaaa

Gold участник СП
Участий в СП: 75

Сообщение milaaaa » 29 авг 2018, 11:29

:zakaz-dobavlen:
Nadiana писал(а):https://noski-a42.ru/products/larisa-kolgotki-zhenskie-bambuk-art506-gigant-chernye, 2 пары
milaaaa

Gold участник СП
Участий в СП: 75

Вернуться в Домашняя одежда, бельё, носки